На базе исправительной колонии №4 прошли соревнования по футболу между командами сотрудников Кинешемских исправительных учреждений

22.06.2017

В городе Кинешма Ивановской области состоялось первенство по футболу среди команд сотрудников исправительных учреждений Кинешемского района, посвященное памяти погибшего при исполнении служебных обязанностей сотрудника Евгения Устинова.

Соревнования открылись общим построением, Минутой молчания и словами памяти о погибшем сотруднике.

Во время игры все команды показали достойный уровень подготовки, однако победили сильнейшие – сотрудники исправительной колонии №4.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом:

2 место заняла команда колонии-поселения №12, 3 место досталось команде исправительной колонии №3.

Победитель турнира войдет в следующий круг соревнований, которые пройдут в УФСИН России по Ивановской области в конце июня.