В исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области прошел товарищеский матч по футболу между сотрудниками и осужденными

15.06.2017

В исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области состоялся товарищеский матч по футболу между командой сотрудников и командой осужденных.

Несмотря на неблагоприятные погодные условия и размытое футбольное поле обе команды проявили упорство и заинтересованность в победе. Игра была интересной и полной опасных моментов. Первый тайм закончился со счетом 3:1 в пользу команды осужденных, однако во втором тайме команда сотрудников сравняла счет и в итоге одержала волевую победу со счетом 5:4.

Стоит отметить, что поединок по футболу между командой осужденных и командой сотрудников впервые прошел в прошлом году. Команда сотрудников одержала уверенную победу со счетом 15:4.

На игре присутствовал начальник УФСИН России по Ивановской области Федор Рубцов, его заместитель Павел Касаткин, Генеральный директор футбольного клуба «Текстильщик» Юрий Ермаков. По окончании игры гости поздравили команду сотрудников с победой, пожелав им дальнейших успехов и в спорте, и в служебной деятельности. Выступая перед командой осужденных, начальник УФСИН отметил высокий уровень физической подготовки команды, пожелал дальнейшего развития спортивных достижений и приобщения к здоровому образу жизни.