В исправительных учреждения, расположенных в селе Талицы, проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия

13.03.2017

Среди сотрудников учреждений, расположенных в селе Талицы Южского района: исправительной колонии №2, исправительной колонии №6, лечебно-исправительного учреждения №8 проведены соревнования по стрельбе из   9-мм пистолета Макарова, посвященных 138-й годовщине празднования Дня работников уголовно-исполнительной системы.

Участники соревнований выполняли первое спортивное упражнение из ПМ. Все участники показали высокие результаты. Первое место в командном зачёте заняла команда исправительной колонии №2, набрав 293 очка, второе место заняли сотрудники лечебно-исправительного учреждения №8 с результатом 228 очков, третье почётное место заняла команда исправительной колонии №6 с результатом 187 очков.

В личном зачёте победителем стал заместитель начальника колонии – начальник отдела охраны исправительной колонии №2 Алексей Дьяков, второе место занял заместитель начальника лечебно-исправительного учреждения Иван Березин, на третьем месте – старший инструктор группы по боевой и служебной подготовке Объединения исправительных колоний Светлана Галкина.

Все победители награждены памятными дипломами.