Сотрудники УФСИН России по Ивановской области соревновались в стрельбе из пистолета Макарова

08.05.2015

В рамках Спартакиады среди сотрудников подразделений области в УФСИН России по Ивановской области прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова. Мероприятие было приурочено к 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

В финале соревнований приняли участие 16 команд, в состав которых вошло 64 сотрудника. Участники соревновались в выполнении первого спортивного упражнения из ПМ.

Руководитель стрельб начальник ОРЛС УФСИН Роман Латковский отметил:

- В ходе соревнований все участники продемонстрировали хорошее знание правил стрельбы и навыки владения огнестрельным оружием.

По итогам соревнований 1 место с результатом 267 очков заняла команда ЦИТО, 2 место, уступив победителям всего одно очко, заняла команда ИК-2, 3 место с результатом 253 очка заняла команда УФСИН.

В личном первенстве места распределились следующим образом: 1 место с результатом 79 очков занял сотрудник отдела по конвоированию Владимир Сорокин, 2 и 3 место заняли сотрудники ЦИТО Андрей Голубев и Александр Бакулин, выбив 73 и 72 очка соответственно.

Команды-победители и сотрудники, занявшие призовые места, награждены дипломами.