В УФСИН России по Ивановской области прошли соревнования по настольному теннису среди сотрудников

28.04.2015

В соревнованиях приняли участие 13 команд, по 2 человека. В упорной борьбе, проявив неподдельную волю к победе, первое место в личном первенстве занял чемпион прошлого года заместитель начальника колонии - начальник отдела охраны ИК-3 Сергей Копенкин. Второе место - его постоянный соперник, главный инженер ИК-4 Николай Якунин, почетное третье место досталось молодому сотруднику ИК-5, выпускнику 2014 года Владимиру Листочкину.

В командном зачете первое место заняла команда ИК-5, второе место – команда отдела специального назначения, почетное третье место заняла команда ИК-3.

Заместитель начальника УФСИН по кадровой и воспитательной работе Павел Касаткин наградил победителей дипломами и отметил, что подобные соревнования развивают командный дух, сплачивают коллектив и улучшают настроение сотрудников.