Сотрудник УФСИН России по Ивановской области Виктория Котова завоевала 2 бронзы в соревнованиях по комплексному единоборству

16.10.2014

С 6 по 10 октября в Москве прошел Чемпионат ФСИН России по комплексным единоборствам.

В соревнованиях приняли участие 48 команд, в том числе 7 команд образовательных учреждений и 41 команда территориальных органов. Среди 336 спортсменов были 4 заслуженных мастера спорта, 2 мастера спорта международного класса, 65 мастеров спорта и 64 кандидата в мастера спорта.

В личном первенстве в весовой категории свыше 80 кг третье место заняла сотрудник УФСИН России по Ивановской области, кандидат в мастера спорта Виктория Котова.

Двумя неделями ранее Виктория выступала за команду ФСИН России на XII Международном турнире по комплексному единоборству на Кубок Совета коллективной безопасности ОДКБ среди сотрудников специальных подразделений силовых структур государств - членов Организации Договора о коллективной безопасности, где также заняла 3 место.