Сотрудники учреждений УФСИН России по Ивановской области поздравили ветеранов уголовно-исполнительной системы с юбилейными датами

08.02.2021

Сотрудники исправительной колонии № 7 УФСИН России по Ивановской области во главе с заместителем начальника учреждения Максимом Шапатиным посетили труженика тыла, ветерана уголовно-исполнительной системы Власову Анну Михайловну и поздравили ее с Днем рождения. 8 февраля Анне Михайловне Власовой исполнилось 93 года.

От лица руководства, личного состава и ветеранов учреждения представители кадровых служб исправительной колонии №7 пожелали Анне Михайловне в День рождения крепкого здоровья и счастья, вручили приветственный адрес, памятные подарки и цветы.

Анна Михайловна долгие годы проработала в должности начальника планового отдела ОК-3/7 УИН Минюста по Ивановской области, осуществляла руководство работой по экономическому планированию на предприятии.

Руководство и сотрудники следственного изолятора №1 УФСИН России по Ивановской области совместно с  председателем ветеранской организации учреждения Ильёй Жуленковым, поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы Орлову Валентину Николаевну с 70-летием.

Представители учреждения пожелали юбилярше крепкого здоровья, оптимизма, благополучия, мира и добра, а также выразили благодарность за активное участие в работе по воспитанию молодых сотрудников уголовно-исполнительной системы в духе патриотизма, верности долгу и историческим традициям Российского государства.

За вклад в развитие уголовно-исполнительной системы Российской Федерации и активное участие в жизни ветеранской организации Валентине Николаевне Орловой была вручена благодарность Директора ФСИН России и памятный подарок.

Представители кадровых служб исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области совместно с председателем Совета ветеранов учреждения Риммой Паульман поздравили с 60-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы Валерия Родина.

Валерий Сергеевич Родин посвятил службе в уголовно-исполнительной системе 18 лет, ушёл в отставку в должности заместителя начальника исправительной колонии №4, курирующего вопросы безопасности и оперативной работы.

От имени личного состава, руководства и ветеранов учреждения в торжественной обстановке юбиляру было вручено поздравление директора ФСИН России и памятный подарок.



Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области

Поделиться:


Дата последнего обновления: 08.02.2021 16:02

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 1
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе