Руководством производственных служб УФСИН России по Ивановской области организовано посещение исправительной колонии №7 заместителем начальника управления по материальному и техническому обеспечению Управления Росгвардии по Ивановской области Юлией Лушиной.
Визит представителя Росгвардии проходил в присутствии заместителя начальника УФСИН России по Ивановской области Александра Елизарова и руководства исправительной колонии №7. Во время визита организовано посещение выставочного зала выпускаемой продукции, раскройного и швейных цехов.
Представитель Росгвардии ознакомилась с представленным ассортиментом выпускаемой продукции и производственным потенциалом Центра трудовой адаптации осужденных. Во время визита обсуждались вопросы взаимовыгодного сотрудничества между структурами.
Сотрудниками отделения маркетинга отдела трудовой адаптации осужденных УФСИН России по Ивановской области осуществлен выезд и проведена встреча с начальником управления материально-технического обеспечения Главного управления МЧС по Ивановской области Антоном Васильевым по вопросу взаимовыгодного сотрудничества. Во время встречи проработан вопрос о возможности изготовления производственным сектором УФСИН продукции для нужд МЧС, а также о посещении руководством МЧС России по Ивановской области исправительных учреждений, подведомственных УФСИН, с целью ознакомления с ассортиментом выпускаемой продукции и производственными мощностями.

Пресс-служба УФСИН России по Ивановской области