Новости

В исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области открыт «Сквер памяти»
«Сквер памяти», посвященный погибшим сотрудникам уголовно-исполнительной системы, открыт на территории исправительной колонии №4.
03-06-2016
В УФСИН России по Ивановской области прошли мероприятия, посвященные Дню защиты детей

Для детей сотрудников аппарата УФСИН и подразделений, дислоцирующихся в Иванове и Ивановском районе, было организовано участие в городском мероприятии «Маленькая мисс», приуроченном к Дню защиты детей.

02-06-2016
Осужденные женских  исправительных колоний УФСИН России по Ивановской области приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню защиты детей

В преддверии Дня защиты детей в исправительной колонии №10, расположенной в селе Бородино Гаврилово-Посадского района, подвели итоги акции «Подари тепло детям».

02-06-2016
В УФСИН России по Ивановской области прошли учебно-методические сборы руководства исправительных учреждений области

На базе исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области проведены учебно-методические сборы с начальниками учреждений, их заместителями, курирующими вопросы безопасности и оперативной работы, а также заместителями начальников учреждений – начальниками отделов охраны.

02-06-2016
Сотрудниками исправительной колонии №2 УФСИН России по Ивановской области предотвращена попытка доставки  осужденным запрещенных предметов

При досмотре продуктовой передачи от гражданки Р. на имя осужденного 1989 года рождения были обнаружены и изъяты 10 сотовых телефонов и 4 зарядных устройства, спрятанные ухищренным способом в консервных банках.

02-06-2016
Для осужденных исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области организована встреча с православным писателем Николаем Агафоновым

Мероприятие было организовано при непосредственном содействии руководителя Епархиального отдела Иваново-Вознесенской епархии по тюремному служению иерея Александра Соболя.

02-06-2016
Для сотрудников уголовно-исполнительной инспекции проведено коллективное культурно-массовое мероприятие

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции и члены их семей посетили премьерный показ мюзикла Максима Дунаевского "Алые паруса" в Ивановском музыкальном театре. Спектакль был поставлен на очень высоком уровне и произвел сильное положительное впечатление на зрителей, никого не оставив равнодушным.

02-06-2016
В школе и учебно-консультационных пунктах при исправительных учреждениях Ивановской области осужденные сдают итоговые экзамены

В исправительных учреждениях УФСИН России по Ивановской области среди осужденных проходит Государственная итоговая аттестация по русскому языку и математике.

01-06-2016
В исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области открылось новое помещение библиотеки

В библиотеке учреждения насчитывается более шести тысяч книг. Старое помещение было меньше по площади и нуждалось в ремонте.

30-05-2016
В следственном изоляторе №2 УФСИН России по Ивановской области прошел Родительский день

В Кинешемском следственном изоляторе для осужденных отряда хозяйственного обслуживания и их родственников проведен Родительский день. Участие в мероприятии также принял представитель Русской православной церкви протоиерей Павел. По сложившейся традиции Родительский день открылся молебном.

30-05-2016
В исправительной колонии №7  УФСИН России по Ивановской области прошел конкурс плакатов, посвященный Дню защиты детей

Традиционный конкурс открыток и плакатов приуроченный к Дню защиты детей прошел в женской исправительной колонии №7. Осужденные всех отрядов творчески и с фантазией отнеслись к участию в этом конкурсе. Перед началом было объявлено, что все творческие работы, участвовавшие в конкурсе, будут возвращены авторам, и они могут отправить их своим детям.

27-05-2016
В УФСИН России по Ивановской области прошло совместное мероприятие с Управлением Федеральной службы судебных приставов

УФСИН России по Ивановской области совместно со службой судебных приставов для должников по алиментным платежам организовано посещение колонии-поселения №13, расположенной в городе Кохма Ивановского района.

27-05-2016
Председатель Совета ветеранов УФСИН России по Ивановской области стал лауреатом  конкурса патриотической песни памяти кавалера ордена Мужества Дмитрия Бабашова

Областной ежегодный конкурс патриотической песни, посвященный памяти погибшего сотрудника милиции Дмитрия Бабашова, проходил в ивановской школе-гимназии №36, которую окончил Дмитрий.

26-05-2016
В колонии поселения №13 введена в эксплуатацию новая система оповещения личного состава

С целью усовершенствования системы оповещения личного состава в дежурной части колонии-поселения №13 УФСИН России по Ивановской области установлено новое оборудование, позволяющее нажатием кнопки в течение нескольких секунд оповестить весь личный состав учреждения о поступившем сигнале сбора.

26-05-2016
В УФСИН России по Ивановской области прошло рабочее совещание по противодействию коррупции в учреждениях и подразделениях УФСИН России по Ивановской области

Совещание было организовано сотрудниками инспекции по личному составу и противодействию коррупции УФСИН и проводилось в режиме видеоконференцсвязи. В работе совещания приняли участие сотрудники отдела собственной безопасности УФСИН и заместители начальников колоний, курирующие кадровую и воспитательную работу.

26-05-2016
В УФСИН России по Ивановской области выбрали лучшего начальника отряда исправительного учреждения

Второй этап Смотра-конкурса профессионального мастерства среди начальников отрядов исправительных учреждений прошел в УФСИН России по Ивановской области.

.
26-05-2016
Осужденной, освободившейся из мест лишения свободы и нуждающейся в посторонней помощи, оказано сопровождение к месту жительства

Администрацией исправительной колонии №3 УФСИН России по Ивановской области было организовано сопровождение осужденной, нуждающейся по состоянию здоровья в посторонней помощи и утратившей социальные связи, к прежнему месту жительства после освобождения из исправительной колонии.

25-05-2016
Осужденным исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области рассказали, что такое административный надзор

С целью правового информирования осужденных по вопросу осуществления административного надзора за лицами, освобождающимися из мест лишения свободы, в исправительной колонии №7 состоялась информационная встреча с осужденными старшего инспектора административного надзора УМВД России по городу Иваново Анны Кузьминой.

25-05-2016
В колонии-поселения №12 УФСИН России по Ивановской области прошло мероприятие, направленное на подготовку осужденных к жизни на свободе

В колонии-поселении №12, расположенной в селе Шилекша Кинешемского района, на встречу с осужденными были приглашены специалисты Пенсионного фонда, органов социальной защиты населения и Центра занятости населения.

24-05-2016
В исправительной колонии №10 организована встреча с представителем благотворительного фонда

Администрацией исправительной колони №10, расположенной в селе Бородино Гаврилово-Посадского района, для осужденных–женщин, была организована встреча с представителем благотворительной организации «Подворье», действующей при Новоспасском мужском монастыре в Москве.

23-05-2016

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе