Новости

В исправительной колонии №2 прошел День памяти сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей

На мероприятие приглашаются родственники погибшего сотрудника, присутствует руководство учреждения, ветераны и личный состав. Традиционно в этот день проводятся соревнования по стрельбе из пистолета Макарова, посвященные его памяти.

24-07-2018
В исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области  состоялось  заседание Круглого стола администрации и осужденных

Данное мероприятие проводится в колонии ежеквартально. На заседании присутствовали начальник колонии Олег Баранов, его заместители, начальники отделов и служб, начальники отрядов.

24-07-2018
В исправительной колонии №3 УФСИН России по Ивановской области прошел Родительский день

Особенностью мероприятия в этом году стало участие в нем представителей Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области и членов Общественного совета УФСИН.

23-07-2018
В УФСИН России по Ивановской области прошел областной туристический слет сотрудников и членов их семей

Всего в мероприятии приняло участие 14 команд из всех подразделений Ивановской области.

23-07-2018
Начальники исправительных учреждений Ивановской области приняли участие в режимных мероприятиях  ИК-4
Руководство аппарата Управления и начальники исправительных учреждений Ивановской области приняли участие в общем обыске на территории исправительной колонии №4.
20-07-2018
Начальник УФСИН России по Ивановской области Федор Рубцов провел очередную встречу с жителями села Талицы Южского района

На встрече присутствовали начальники талицких исправительных учреждений, председатель Совета ветеранов села Талицы Сергей Петров, ветераны и местные жители.

20-07-2018
Сотрудники следственного изолятора № 1 УФСИН России по  Ивановской области  оказали шефскую помощь Дому ребенка

С целью оказания шефской помощи сотрудники следственного изолятора № 1 УФСИН России по Ивановской области осуществили выезд в Ивановский специализированный Дом ребенка и провели капитальный ремонт лестницы одной из веранд на детской площадке.

17-07-2018
В работе с сотрудниками ИК-10 УФСИН России по Ивановской области психологами применяются новые методы работы

В рамках занятий, направленных на профилактику эмоционального выгорания, сотрудниками психологической лаборатории ИК-10 применяются новые формы работы с личным составом. Участникам занятий с психологами предлагается своими руками попробовать создать куклу из обычных ниток.

17-07-2018
В УФСИН России по Ивановской области состоялась церемония принятия Присяги молодыми сотрудниками

Мероприятие проходило на плацу у административного здании Управления. На мероприятии присутствовало руководство Управления и подразделений, ветераны уголовно-исполнительной системы, родственники Евгения Устинова – сотрудника, погибшего при исполнении служебных обязанностей члены Общественного совета УФСИН и ребята из подшефного отряда «Юный спецназовец».

17-07-2018
Ребята из подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда «Витязь» примут участие в работе в военно- патриотического лагеря «Ратники Отечества»

Десять ребят из подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда приехали в село Бородино Можайского района Московской области и уже приступили к тренировкам в военно-патриотическом лагере «Ратники Отечества. Бородино-2018». 

16-07-2018
Представители малого и среднего бизнеса посетили исправительные учреждения Ивановской области

Представители малого и среднего бизнеса посетили исправительную колонию №5, расположенную в городе Кохма Ивановского района, и исправительную колонию №10, расположенную в селе Бородино Гаврилово-Посадского района.

16-07-2018
Сотрудниками психологических служб Кинешемских исправительных колоний проведено межколонийское психокоррекционное занятие

Сотрудниками психологических служб исправительной колонии №3 и №4 УФСИН России по Ивановской области проведено выездное совместное психокоррекционное занятие с осужденными женщинами и осужденными мужчинами.

16-07-2018
Сотрудники Объединения исправительных колоний №11 УФСИН России по Ивановской области приняли участие в ярмарке вакансий

Сотрудники отдела кадров и работы с личным составом Объединения исправительных колоний УФСИН России по Ивановской области Наталья Сабирова и Елена Маслова осуществили выезды в Центр занятости населения города Шуи и   Центр занятости Лежневского района, на базе которых проходили ярмарки вакансий.

16-07-2018
Начальник УФСИН России по Ивановской области Федор Рубцов провел встречу с жителями села Талицы Южского района

В селе Талицы Южского района начальником УФСИН России по Ивановской области Федором Рубцовым проведена встреча с местными жителями.

13-07-2018
Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Наталья Ковалева  посетила следственный изолятор № 2

Следственный изолятор № 2 УФСИН России по Ивановской области посетила Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Наталья Ковалева и юрисконсульт по обеспечению деятельности аппарата Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Владимир Князев.

13-07-2018
На базе исправительной колонии №6, расположенной в селе Талицы Южского района, прошли совместные с МЧС пожарно-тактические учения

На базе исправительной колонии №6, расположенной в селе Талицы Южского района, прошли пожарно-тактические учения по тушению условного пожара. По легенде занятий «пожар возник в камере штрафного изолятора».

13-07-2018
Сотрудники психологической службы исправительной колонии №10 используют новые формы работы с осужденными

Сотрудниками психологической службы исправительной колонии №10 УФСИН России по Ивановской области для женщин, отбывающих наказание в учреждении, проведен мастер-класс по тестопластике

13-07-2018
На базе исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области прошла рабочая встреча представителей производственных служб УФСИН с представителями малого и среднего бизнеса

В начале встречи представителей коммерческих структур ознакомили с производственным потенциалом Центра трудовой адаптации осужденных исправительной колонии №7. Гости посетили выставочный зал выпускаемой продукции, раскройный цех, лабораторию, швейные цеха.

11-07-2018
 Для представителей коммерческих структур сотрудниками УФСИН России по Ивановской области организовано посещение Кинешемских исправительных колоний

Сотрудниками производственных служб УФСИН России по Ивановской области для представителей коммерческих структур и малого и среднего бизнеса организовано посещение исправительных колоний №3 и №4, расположенных в Кинешме и Кинешемском районе.

11-07-2018
 Коллектив сотрудников исправительной колонии №4  УФСИН России по Ивановской области представил выпускаемую осужденными продукцию  на праздновании Дня села

Коллектив исправительной колонии №4 представил на ярмарочно-развлекательном мероприятии продукцию, выпускаемую Центром трудовой адаптации осужденных.

11-07-2018

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе