новости службы

В УФСИН России по Ивановской области прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню ветерана УИС

На мероприятиях присутствовали депутаты  областной Думы и городской администрации,  руководство УФСИН России по Ивановской области, представители ветеранских организаций силовых структур города, ветераны уголовно-исполнительной системы, личный состав подразделений и аппарата УФСИН.

18.11.2022
В селе Талицы Южского района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню ветерана уголовно-исполнительной системы

В Доме культуры села Талицы состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня ветерана уголовно-исполнительной системы Российской Федерации. В адрес ветеранов были зачитаны поздравительные телеграммы от Директора ФСИН России и начальника УФСИН России по Ивановской области.

18.11.2022
В УФСИН России по Ивановской области прошло рабочее совещание начальника УФСИН с обновленным составом общественной наблюдательной комиссии Ивановской области

Рабочее совещание начальника УФСИН России по Ивановской области Василия Мелюка с обновленным составом общественной наблюдательной комиссии Ивановской области проводилось с целью обсуждения взаимодействия в вопросах обеспечения прав лиц, содержащихся в учреждениях УИС.

18.11.2022
Осужденным исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области рассказали о правилах пожарной безопасности

В рамках работы кружка «Пожарной безопасности» с осужденными исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области проведено практическое занятие по отработке правил использования первичных средств пожаротушения.

18.11.2022
Сотрудники Центральной научной библиотеки передали книги для пополнения библиотечного фонда исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области

В рамках взаимодействия исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области с Центральной универсальной научной библиотекой и при содействии председателя общественно наблюдательной комиссии Ивановской области Светланы Шишкиной в библиотечный фонд учреждения передано более пятисот книг различной тематики.

18.11.2022
 Сотрудники кадровых служб исправительной колонии №5 УФСИН России по Ивановской области проводят работу по подбору кандидатов на обучение в ведомственных вузах ФСИН России

В рамках профориентационной работы, направленной на подбор кандидатов на обучение в высшие образовательные учреждения ФСИН России, старший инструктор группы по боевой и специальной подготовке отдела кадров и работы с личным составом ИК-5 УФСИН России по Ивановской области Ольга Горева посетила старшеклассников средней образовательной школы №7 городского округа Кохма.

18.11.2022
Сотрудники исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области провели рабочую встречу с представителями администрации Наволокского городского поселения

На базе исправительной колонии №4 УФСИН России по Ивановской области прошла встреча начальника учреждения Андрея Молева с заместителем главы администрации Наволокского городского поселения Вадима Коптева.

18.11.2022
Сотрудники Тейковского филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области провели День профилактики для учащихся  колледжа в Тейкове

В целях профилактики криминальной субкультуры и правонарушений среди молодежи психологом отделения психологического обеспечения УИИ Оксаной Добкиной совместно с инспектором Тейковского межмуниципальном филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области Сергеем Козловым был организован выезд в Тейковский многопрофильный колледж. Целью выезда явилось проведение с учащимися профилактической беседы-лекции.

18.11.2022

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2023 2022 2021  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе