новости службы

Сотрудники аппарата УФСИН России по Ивановской области посетили  монастырь Животворящего Креста Господня

С целью повышения духовно-нравственного и общеобразовательного уровня, а также  приобретения новых знаний об истории родного края, помощником начальника УФСИН России по Ивановской области по работе с верующими протоиереем Александром Соловьевым и сотрудниками отделения по работе с личным составом УФСИН России по Ивановской области  была организована паломническая поездка в монастырь Животворящего Креста Господня в деревню Крест Погост. 

30.11.2018
Для сотрудников исправительных учреждений, дислоцирующихся в селе Талицы, проведен День правового просвещения

В рамках Дня правового просвещения на встречу с сотрудниками исправительных учреждений, дислоцирующихся в селе Талицы, прибыли Уполномоченный по правам человека в Ивановской области, председатель Общественной наблюдательной комиссии Ивановской области, старший помощник Ивановского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ, представители  администрации Южского муниципального района, нотариус Южского нотариального округа, представители территориальных управлений Пенсионного фонда и социальной защиты населения по Южскому муниципальному району.

30.11.2018
Сотрудники ИК-10 УФСИН России по Ивановской области продемонстрировали свою продукцию на выставках-ярмарках

С целью популяризации производимой в учреждении продукции, а также взаимодействия с местными органами власти, сотрудники ИК-10  приняли участие в муниципальных выставках-ярмарках.  Сотрудники представили продукцию, выпускаемую Центром трудовой адаптации осужденных, в селах Бородино и Шекшово Гаврилово- Посадского района.

30.11.2018
Сотрудники УФСИН России по Ивановской области получили благодарность от депутата Государственной Думы Федерального Собрания

Депутат Государственной Думы Юрий Смирнов посетил занятия спортивного клуба «Витязь» в городе Приволжске, в котором занимаются ребята из подшефного УФСИН России по Ивановской области отряда «Юный спецназовец».

30.11.2018
В УФСИН России по Ивановской области прошли масштабные тактико-специальные учения

В УФСИН России по Ивановской области прошли масштабные тактико-специальные учения по теме: «Действия личного состава УФСИН, учреждений УИС Ивановской области совместно с взаимодействующими органами, привлекаемыми к розыску и задержанию вооруженных преступников, совершивших побег из-под охраны»


29.11.2018
В исправительных учреждениях, расположенных в селе Талицы Южского района прошли мероприятия с представителями Русской Православной Церкви

В храме «Живоначальной единосущной Троицы» при исправительной колонии № 2 села Талицы прошла Божественная Литургия, посвященная Церковному Православному празднику в честь Святого апостола Филиппа.

28.11.2018
Представители отдела маркетинга УФСИН России по Ивановской области приняли участие в рабочем совещании с представителями бизнес-сообщества Ивановской области

Представители отдела маркетинга УФСИН России по Ивановской области во главе с начальником отдела Олегом Ряпенко приняли участие в рабочем совещании Торгово-промышленной Палаты Ивановской области.

28.11.2018
Для осужденных исправительных колоний УФСИН России по Ивановской области проведены мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы со  СПИДом

В целях повышения информированности населения о ВИЧ-инфекции ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. По всей стране в эти дни проводится Всероссийской акция «Стоп ВИЧ/СПИД». Третий год подряд к участию в Акции присоединяются сотрудники и осужденные исправительных учреждений области.

27.11.2018

архив новостей

« Ноябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2019 2018 2017  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение во ФСИН России через Госуслуги
Решаем вместе