Сотрудники лечебного исправительного учреждения №8 посетили на дому и поздравили с 70-летним юбилеем ветерана уголовно-исполнительной системы, представителя офицерской династии, майора внутренней службы в отставке Владимира Васильевича Печенина.
В рамках недели межрелигиозного диалога исправительную колонию №3 УФСИН России по Ивановской области посетил протоиерей Георгий.
Начальником Родниковского межмуниципального филиала уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Ивановской области Светланой Кудряшовой с учащимися Родниковского политехнического колледжа проведена профилактическая беседа о толерантности.
Начальник отдела аппарата Уполномоченного по правам человека в Ивановской области Владимир Князев и консультант-юрист Сергей Грачев посетили следственный изолятор №1 УФСИН России по Ивановской области.
Для осужденных колонии-поселения №13 УФСИН России по Ивановской области было проведено занятие по теме: «Накопительная пенсия, формирование, инвестирование, выплата».
С осужденными колонии-поселения №12 УФСИН России по Ивановской области проведены познавательные лекции об истории развития мультипликации, зарубежных и отечественных мультипликаторах.
В православной домовой церкви в честь иконы Пресвятой Богородицы «Скоропослушницы», расположенной на территории исправительной колонии №7 УФСИН России по Ивановской области, священнослужителями Свято-Введенского женского монастыря города Иваново была проведена Божественная Литургия.